fbpx
Horarios de actividades
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela

Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Abraham
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela

Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Kimo
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Álex
GAP / TBC
Estudio 1
08:30
09:15
Raquel Catalá
Zumba
Estudio 1
08:30
09:15
Raquel Caro
Pilates
Estudio 1
09:00
10:15
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Álex

Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham
Body Combat
Estudio 1
09:30
10:15
Abraham

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Álex

Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham

Strong
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro
Body Jump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Raquel Catalá
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Kimo

Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham
Group Cycle
Sala Ciclo
10:00
11:00
Rubén
Pilates
Estudio 1
10:15
11:30
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Álex

Strong
Estudio 1
10:30
11:15
Raquel Caro
Aquazumba
Piscina
10:30
11:15
Raquel Catalá

Yoga
Estudio 2
10:30
11:45
Christelle

Body Pump
Estudio 1
11:30
12:15
Raquel Catalá
Body Pump
Estudio 1
10:30
11:15
Álex

Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Raquel Caro
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Raquel Caro

Yoga
Estudio 2
10:30
11:45
Christelle

Strong
Estudio 2
11:30
12:15
Raquel Caro
Aquazumba
Piscina
10:30
11:15
Kimo

Body Jump
Estudio 1
10:30
11:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Caro
Body Jump
Estudio 1
11:30
12:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Catalá
Body Pump
Estudio 1
13:30
14:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Kimo

Pilates
Estudio 2
13:30
14:15
Álex
Aquadynamic
Piscina
13:30
14:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Kimo

Pilates
Estudio 2
13:30
14:15
Rebeca
Strong
Estudio 1
13:30
14:15
Rebeca
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Álex

Strong
Estudio 2
14:30
15:15
Raquel Caro
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Rebeca

Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Kimo
Body Combat
Estudio 1
14:30
15:15
Raquel Caro
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Rebeca

Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Kimo
GAP / TBC
Estudio 2
14:30
15:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Raquel Caro
Pilates
Estudio 2
15:30
16:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Raquel Catalá

Strong
Estudio 2
15:30
16:15
Raquel Caro

Swim Club
Piscina
15:30
16:30
Kimo
Zumba
Estudio 1
15:30
16:15
Raquel Catalá
GAP / TBC
Estudio 2
15:30
16:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Raquel Catalá

Swim Club
Piscina
15:30
16:30
Kimo
Espalda Sana
Estudio 2
15:30
16:15
Rebeca
Aquadynamic
Piscina
16:30
17:15
Raquel Catalá
Pilates
Estudio 2
16:30
17:15
Rebeca
Aquadynamic
Piscina
16:30
17:15
Raquel Catalá
Espalda Sana
Estudio 2
16:30
17:15
Rebeca
Espalda Sana
Estudio 2
17:30
18:15
Rebeca
Body Pump
Estudio 1
17:30
18:15
Steven

Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Raquel Caro
GAP / TBC
Estudio 2
17:30
18:15
Rebeca

Taichi
Estudio 1
17:30
18:15
Carlos
Body Pump
Estudio 1
17:30
18:15
Steven

Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Raquel Catalá
Pilates
Estudio 2
17:30
18:15
Álex
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Rebeca

Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Steven

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Raquel Catalá

Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Christelle
Aquazumba
Piscina
18:30
19:15
Rebeca

Body Combat
Estudio 1
18:30
19:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex

Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Abraham

Spartan HIIT
Upper Box
18:30
19:15
Steven
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Rebeca

Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Steven

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Raquel Catalá

Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Christelle
Aquazumba
Piscina
18:30
19:15
Byron

Body Jump
Estudio 1
18:30
19:15
Raquel Catalá

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex

Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Abraham

Power HIIT
Upper Box
18:30
19:30
Steven
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex

Taichi
Estudio 1
18:30
19:15
Carlos
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Abraham
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15
Abraham

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Raquel Catalá

Pilates
Estudio 2
19:30
20:15
Rebeca

Power HIIT
Upper Box
19:30
20:15
Steven

Swim Club
Piscina
19:30
20:15
Estela
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Abraham

Espalda Sana
Estudio 2
19:30
20:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Álex

Strong
Estudio 1
19:30
20:15
Raquel Caro
Body Jump
Estudio 1
19:30
20:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Raquel Catalá

Pilates
Estudio 2
19:30
20:15
Abraham

Spartan HIIT
Upper Box
19:30
20:15
Steven
Aerodance
Estudio 1
19:30
20:15
Dani

Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Abraham

Espalda Sana
Estudio 2
19:30
20:15
Raquel Catalá

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Álex
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Álex

Swim Club
Piscina
19:30
20:15
Estela
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Abraham

GAP / TBC
Estudio 2
20:30
21:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Kimo

Zumba
Estudio 1
20:30
21:15
Byron
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Abraham

Pilates
Estudio 2
20:30
21:15
Álex

Step
Estudio 1
20:30
21:15
Dani
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Swim Club
Piscina
20:15
21:30
Estela

Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Abraham

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Kimo

Strong
Estudio 2
20:30
21:15
Rebeca

Zumba
Estudio 1
20:30
21:15
Byron
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Body Pump
Estudio 1
20:30
21:15
Byron

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Abraham

Pilates
Estudio 2
20:30
21:15
Álex
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Álex
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron

Lunes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    07:30 - 08:15
  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    09:30 - 10:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic Piscina · Álex
    10:30 - 11:15
  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    14:30 - 15:15
  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Pilates Estudio 2 · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Catalá
    16:30 - 17:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    17:30 - 18:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Body Combat Estudio 1 · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    19:30 - 20:15
  • Power HIIT Upper Box · Steven
    19:30 - 20:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    20:30 - 21:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Zumba Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Martes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • GAP / TBC Estudio 1 · Raquel Catalá
    08:30 - 09:15
  • Body Combat Estudio 1 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    09:30 - 10:15
  • Aquazumba Piscina · Raquel Catalá
    10:30 - 11:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    10:30 - 11:45
  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Catalá
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    13:30 - 14:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    13:30 - 14:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Body Pump Estudio 1 · Kimo
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    15:30 - 16:15
  • Swim Club Piscina · Kimo
    15:30 - 16:30
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    16:30 - 17:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    17:30 - 18:15
  • Aquazumba Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Body Combat Estudio 1 · Raquel Caro
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Spartan HIIT Upper Box · Steven
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    19:30 - 20:15
  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    20:30 - 21:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    20:30 - 21:15
  • Step Estudio 1 · Dani
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    09:30 - 10:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Aquadynamic Piscina · Álex
    13:30 - 14:15
  • Body Combat Estudio 1 · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Zumba Estudio 1 · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Catalá
    16:30 - 17:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    17:30 - 18:15
  • Taichi Estudio 1 · Carlos
    17:30 - 18:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Body Jump Estudio 1 · Rebeca
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Spartan HIIT Upper Box · Steven
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    20:15 - 21:30
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Strong Estudio 2 · Rebeca
    20:30 - 21:15
  • Zumba Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Zumba Estudio 1 · Raquel Caro
    08:30 - 09:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    10:30 - 11:45
  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    13:30 - 14:15
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    13:30 - 14:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Body Pump Estudio 1 · Kimo
    14:30 - 15:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Swim Club Piscina · Kimo
    15:30 - 16:30
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    16:30 - 17:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Aquazumba Piscina · Byron
    18:30 - 19:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Power HIIT Upper Box · Steven
    18:30 - 19:30
  • Aerodance Estudio 1 · Dani
    19:30 - 20:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Body Pump Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    20:30 - 21:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    07:30 - 08:15
  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    09:30 - 10:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Aquazumba Piscina · Kimo
    10:30 - 11:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Strong Estudio 1 · Rebeca
    13:30 - 14:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    15:30 - 16:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15
  • Taichi Estudio 1 · Carlos
    18:30 - 19:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    19:30 - 20:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    19:30 - 20:15
  • Aquadynamic Piscina · Álex
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Pilates Estudio 1
    09:00 - 10:15
  • Pilates Estudio 1
    10:15 - 11:30
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    18:30 - 19:15

Domingo

  • Group Cycle Sala Ciclo · Rubén
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Abraham
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Kimo
Zumba
Estudio 1
08:30
09:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Álex
Body Combat
Estudio 1
09:30
10:15
Abraham

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Álex
Body Jump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Kimo
Group Cycle
Sala Ciclo
10:00
11:00
Rubén
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Raquel Caro
Body Jump
Estudio 1
10:30
11:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Caro
Body Jump
Estudio 1
11:30
12:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Kimo
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Kimo
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Álex
Body Combat
Estudio 1
14:30
15:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Raquel Catalá
Zumba
Estudio 1
15:30
16:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Raquel Caro
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Raquel Catalá
Body Combat
Estudio 1
18:30
19:15
Raquel Caro

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Raquel Catalá
Body Jump
Estudio 1
18:30
19:15
Raquel Catalá

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Álex
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Abraham
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15
Abraham

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Raquel Catalá
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Álex
Body Jump
Estudio 1
19:30
20:15
Rebeca

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Raquel Catalá
Aerodance
Estudio 1
19:30
20:15
Dani

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Álex
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Kimo

Zumba
Estudio 1
20:30
21:15
Byron
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Abraham

Step
Estudio 1
20:30
21:15
Dani
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Kimo

Zumba
Estudio 1
20:30
21:15
Byron
Running Club
Upper Box
20:15
21:15
Toni García

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Abraham
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron
Baile Latino
Estudio 1
21:30
22:30
Byron

Lunes

  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Body Combat Estudio 1 · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Zumba Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Martes

  • Body Combat Estudio 1 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    17:30 - 18:15
  • Body Combat Estudio 1 · Raquel Caro
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    20:30 - 21:15
  • Step Estudio 1 · Dani
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Body Combat Estudio 1 · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Zumba Estudio 1 · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Body Jump Estudio 1 · Rebeca
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Zumba Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Zumba Estudio 1 · Raquel Caro
    08:30 - 09:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Catalá
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15
  • Aerodance Estudio 1 · Dani
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    19:30 - 20:15
  • Running Club Upper Box · Toni García
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    20:30 - 21:15
  • Baile Latino Estudio 1 · Byron
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Kimo
    09:30 - 10:15
  • Body Jump Estudio 1 · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Álex
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Group Cycle Sala Ciclo · Raquel Catalá
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle Sala Ciclo · Abraham
    18:30 - 19:15

Domingo

  • Group Cycle Sala Ciclo · Rubén
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pilates
Estudio 1
09:00
10:15
Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham
Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham
Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Abraham
Pilates
Estudio 1
10:15
11:30
Yoga
Estudio 2
10:30
11:45
Christelle
Yoga
Estudio 2
10:30
11:45
Christelle
Pilates
Estudio 2
13:30
14:15
Álex
Pilates
Estudio 2
13:30
14:15
Rebeca
Pilates
Estudio 2
15:30
16:15
Raquel Catalá
Espalda Sana
Estudio 2
15:30
16:15
Rebeca
Pilates
Estudio 2
16:30
17:15
Rebeca
Espalda Sana
Estudio 2
16:30
17:15
Rebeca
Espalda Sana
Estudio 2
17:30
18:15
Rebeca
Taichi
Estudio 1
17:30
18:15
Carlos
Pilates
Estudio 2
17:30
18:15
Álex
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Christelle
Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Abraham
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Christelle
Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Abraham
Taichi
Estudio 1
18:30
19:15
Carlos
Pilates
Estudio 2
19:30
20:15
Rebeca
Espalda Sana
Estudio 2
19:30
20:15
Rebeca
Pilates
Estudio 2
19:30
20:15
Abraham
Espalda Sana
Estudio 2
19:30
20:15
Raquel Catalá
Pilates
Estudio 2
20:30
21:15
Álex
Pilates
Estudio 2
20:30
21:15
Álex

Lunes

  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Pilates Estudio 2 · Raquel Catalá
    15:30 - 16:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    17:30 - 18:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    19:30 - 20:15

Martes

  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    10:30 - 11:45
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    13:30 - 14:15
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    16:30 - 17:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    19:30 - 20:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Taichi Estudio 1 · Carlos
    17:30 - 18:15
  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Yoga Estudio 2 · Christelle
    10:30 - 11:45
  • Pilates Estudio 2 · Rebeca
    13:30 - 14:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    16:30 - 17:15
  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Raquel Catalá
    19:30 - 20:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Pilates Estudio 2 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Espalda Sana Estudio 2 · Rebeca
    15:30 - 16:15
  • Pilates Estudio 2 · Álex
    17:30 - 18:15
  • Taichi Estudio 1 · Carlos
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Pilates Estudio 1
    09:00 - 10:15
  • Pilates Estudio 1
    10:15 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Swim Club
Piscina
07:00
08:15
Estela
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Álex
Aquazumba
Piscina
10:30
11:15
Raquel Catalá
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Raquel Caro
Aquazumba
Piscina
10:30
11:15
Kimo
Aquadynamic
Piscina
13:30
14:15
Álex
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Rebeca
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Rebeca
Swim Club
Piscina
15:30
16:30
Kimo
Swim Club
Piscina
15:30
16:30
Kimo
Aquadynamic
Piscina
16:30
17:15
Raquel Catalá
Aquadynamic
Piscina
16:30
17:15
Raquel Catalá
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Rebeca
Aquazumba
Piscina
18:30
19:15
Rebeca
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Rebeca
Aquazumba
Piscina
18:30
19:15
Byron
Swim Club
Piscina
19:30
20:15
Estela
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Abraham
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Abraham
Swim Club
Piscina
19:30
20:15
Estela
Swim Club
Piscina
20:15
21:30
Estela

Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Abraham
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Abraham
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Álex

Lunes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Aquadynamic Piscina · Álex
    10:30 - 11:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Catalá
    16:30 - 17:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    19:30 - 20:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    20:30 - 21:15

Martes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Aquazumba Piscina · Raquel Catalá
    10:30 - 11:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Swim Club Piscina · Kimo
    15:30 - 16:30
  • Aquazumba Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    19:30 - 20:15

Miércoles

  • Aquadynamic Piscina · Álex
    13:30 - 14:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Catalá
    16:30 - 17:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    18:30 - 19:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    20:15 - 21:30
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Aquadynamic Piscina · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Aquadynamic Piscina · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Swim Club Piscina · Kimo
    15:30 - 16:30
  • Aquazumba Piscina · Byron
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic Piscina · Abraham
    19:30 - 20:15

Viernes

  • Swim Club Piscina · Estela
    07:00 - 08:15
  • Aquazumba Piscina · Kimo
    10:30 - 11:15
  • Swim Club Piscina · Estela
    19:30 - 20:15
  • Aquadynamic Piscina · Álex
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
GAP / TBC
Estudio 1
08:30
09:15
Raquel Catalá
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro
Strong
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Raquel Caro
Strong
Estudio 1
10:30
11:15
Raquel Caro
Body Pump
Estudio 1
10:30
11:15
Álex
Body Pump
Estudio 1
11:30
12:15
Raquel Catalá
Strong
Estudio 2
11:30
12:15
Raquel Caro
Body Pump
Estudio 1
13:30
14:15
Álex
Strong
Estudio 1
13:30
14:15
Rebeca
Strong
Estudio 2
14:30
15:15
Raquel Caro
Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Kimo
Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Kimo
GAP / TBC
Estudio 2
14:30
15:15
Rebeca
Strong
Estudio 2
15:30
16:15
Raquel Caro
GAP / TBC
Estudio 2
15:30
16:15
Rebeca
Body Pump
Estudio 1
17:30
18:15
Steven
GAP / TBC
Estudio 2
17:30
18:15
Rebeca
Body Pump
Estudio 1
17:30
18:15
Steven
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Steven
Spartan HIIT
Upper Box
18:30
19:15
Steven
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Steven
Power HIIT
Upper Box
18:30
19:30
Steven
Power HIIT
Upper Box
19:30
20:15
Steven
Strong
Estudio 1
19:30
20:15
Raquel Caro
Spartan HIIT
Upper Box
19:30
20:15
Steven
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Álex
GAP / TBC
Estudio 2
20:30
21:15
Rebeca
Strong
Estudio 2
20:30
21:15
Rebeca
Body Pump
Estudio 1
20:30
21:15
Byron

Lunes

  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    10:30 - 11:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    13:30 - 14:15
  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    14:30 - 15:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    18:30 - 19:15
  • Power HIIT Upper Box · Steven
    19:30 - 20:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    20:30 - 21:15

Martes

  • GAP / TBC Estudio 1 · Raquel Catalá
    08:30 - 09:15
  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Catalá
    11:30 - 12:15
  • Body Pump Estudio 1 · Kimo
    14:30 - 15:15
  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    15:30 - 16:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    17:30 - 18:15
  • Spartan HIIT Upper Box · Steven
    18:30 - 19:15
  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    19:30 - 20:15

Miércoles

  • Strong Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    10:30 - 11:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    17:30 - 18:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    18:30 - 19:15
  • Spartan HIIT Upper Box · Steven
    19:30 - 20:15
  • Strong Estudio 2 · Rebeca
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Strong Estudio 2 · Raquel Caro
    11:30 - 12:15
  • Body Pump Estudio 1 · Kimo
    14:30 - 15:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    15:30 - 16:15
  • Body Pump Estudio 1 · Steven
    17:30 - 18:15
  • Power HIIT Upper Box · Steven
    18:30 - 19:30
  • Body Pump Estudio 1 · Byron
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Body Pump Estudio 1 · Raquel Caro
    09:30 - 10:15
  • Strong Estudio 1 · Rebeca
    13:30 - 14:15
  • GAP / TBC Estudio 2 · Rebeca
    14:30 - 15:15
  • Body Pump Estudio 1 · Álex
    19:30 - 20:15
No clases available!

Horario de actividades

Descarga el horario de actividades en formato PDF haciendo clic aquí