fbpx
Horarios de cursos de natación

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 8
09:00
09:45
Kimo

Natación Bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 9
09:45
10:30
Kimo

Natación Bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Christelle
Natación infantil
N3 - Grupo 6
10:30
11:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 9
11:15
12:00
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 6
12:00
12:45
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 1
16:45
17:30
Kimo

Natación Bebés
BB1 - Grupo 1
17:00
17:30
Christelle
Natación infantil
N2 - Grupo 2
16:45
17:30
Kimo

Natación Bebés
BB2 - Grupo 2
17:00
17:30
Christelle
Natación infantil
N1 - Grupo 4
16:45
17:30
Kimo

Natación Bebés
BB1 - Grupo 3
17:00
17:30
Christelle
Natación infantil
N2 - Grupo 5
16:45
17:30
Kimo

Natación Bebés
BB2 - Grupo 4
17:00
17:30
Christelle
Natación infantil
N1 - Grupo 7
16:45
17:30
Kimo

Natación Bebés
BB1 - Grupo 5
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 1
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 1
18:00
18:30
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:15
19:00
Kimo
Natación Bebés
BB1 - Grupo 2
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 2
18:00
18:30
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 3
18:15
19:00
Kimo
Natación Bebés
BB2 - Grupo 3
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 3
18:00
18:30
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación Bebés
BB1 - Grupo 4
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 6
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 4
18:00
18:30
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:15
19:00
Kimo
Natación Bebés
BB2 - Grupo 5
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 5
18:00
18:30
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 1
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 2
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 8
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 4
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 5
19:45
20:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 1
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 2
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD avanzado - Grupo 1
21:15
22:00
Kimo
Natación adultos
AD avanzado - Grupo 2
21:15
22:00
Kimo

Lunes

  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 1 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 1 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 1 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:45 - 20:30

Martes

  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 2 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 2 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 2 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Natación adultos AD avanzado - Grupo 1 · Kimo
    21:15 - 22:00

Miércoles

  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 3 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 3 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 3 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Kimo
    19:45 - 20:30

Jueves

  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 4 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 4 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 4 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Natación adultos AD avanzado - Grupo 2 · Kimo
    21:15 - 22:00

Viernes

  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 5 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 5 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 8 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 5 · Kimo
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    09:00 - 09:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Kimo
    09:00 - 09:45
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 6 · Christelle
    09:30 - 10:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Kimo
    09:45 - 10:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 6 · Christelle
    10:00 - 10:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Kimo
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Kimo
    11:15 - 12:00
  • Natación infantil N4 - Grupo 6 · Kimo
    12:00 - 12:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 1
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 2
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 3
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 4
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 5
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 1
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 2
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 3
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 4
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 5
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 1
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 2
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 3
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 4
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 5
18:00
18:30
Christelle

Lunes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 1 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 1 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 1 · Christelle
    18:00 - 18:30

Martes

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 2 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 2 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 2 · Christelle
    18:00 - 18:30

Miércoles

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 3 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 3 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 3 · Christelle
    18:00 - 18:30

Jueves

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 4 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 4 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 4 · Christelle
    18:00 - 18:30

Viernes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 5 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 5 · Christelle
    18:00 - 18:30

Sábado

  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    09:00 - 09:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 6 · Christelle
    09:30 - 10:00
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 6 · Christelle
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación infantil
N1 - Grupo 8
09:00
09:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 9
09:45
10:30
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 6
10:30
11:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 9
11:15
12:00
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 6
12:00
12:45
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 1
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 2
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 4
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 5
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 7
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 6
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 3
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 1
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 2
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 8
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 4
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 5
19:45
20:30
Kimo

Lunes

  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:45 - 20:30

Martes

  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:45 - 20:30

Miércoles

  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Kimo
    19:45 - 20:30

Jueves

  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Kimo
    19:45 - 20:30

Viernes

  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 8 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 5 · Kimo
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Kimo
    09:00 - 09:45
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Kimo
    09:45 - 10:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Kimo
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Kimo
    11:15 - 12:00
  • Natación infantil N4 - Grupo 6 · Kimo
    12:00 - 12:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 1
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 2
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD avanzado - Grupo 1
21:15
22:00
Kimo
Natación adultos
AD avanzado - Grupo 2
21:15
22:00
Kimo

Martes

  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Natación adultos AD avanzado - Grupo 1 · Kimo
    21:15 - 22:00

Jueves

  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:15
  • Natación adultos AD avanzado - Grupo 2 · Kimo
    21:15 - 22:00
No clases hours available!
No clases available!