fbpx
Horarios de cursos de natación

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 7
09:15
09:45
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 8
09:15
09:45
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 11
09:30
10:15
Abraham

Natación Bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 7
09:45
10:15
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 8
09:45
10:15
Christelle
Natación infantil
N2 - Grupo 10
10:30
11:15
Christelle

Natación infantil
N4 - Grupo 4
10:30
11:15
Abraham
Natación infantil
N1 - Grupo 12
11:30
12:15
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 6
11:30
12:15
Abraham
Natación adultos
AD - Grupo 6 (avanzado)
12:30
13:15
Abraham

Natación sincro
Sincro - Grupo 1
12:30
13:15
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 1
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 2
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 3
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 4
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 5
17:00
18:00
Christelle

Natación Bebés
BB2 - Grupo 5
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 9
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 9
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 5
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 1
17:30
18:00
Abraham

Natación infantil
N1 - Grupo 1
17:30
18:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 1
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 1
18:00
18:30
Abraham
Natación Bebés
BB1 - Grupo 2
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación infantil
N2 - Grupo 3
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N3 - Grupo 2
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación Bebés
BB3 - Grupo 2
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 3
17:30
18:00
Abraham

Natación infantil
N1 - Grupo 5
17:30
18:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 5
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación Bebés
BB3 - Grupo 3
18:00
18:30
Abraham
Natación Bebés
BB1 - Grupo 4
17:30
18:00
Christelle

Natación infantil
N1 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo

Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N3 - Grupo 4
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación Bebés
BB3 - Grupo 4
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
18:00
18:30
Christelle
Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:30
19:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 2
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 4
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 4
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 6
18:30
19:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 8
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 8
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 10
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 5
18:30
19:15
Abraham
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:30
20:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 1 (básico)
19:30
20:15
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:30
20:15
Kimo

Natación sincro
Sincro - Grupo 1
19:30
20:15
Christelle
Natación adultos
AD - Grupo 3 (básico)
19:30
20:15
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:30
20:15
Abraham
Natación adultos
AD - Grupo 2 (avanzado)
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 4 (avanzado)
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 5 (avanzado)
20:30
21:15
Abraham

Lunes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 1 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 1 · Abraham
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Christelle
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 1 · Abraham
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:30 - 20:15

Martes

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 7 · Christelle
    09:15 - 09:45
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 7 · Christelle
    09:45 - 10:15
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 2 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 2 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 2 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación adultos AD - Grupo 1 (básico) · Kimo
    19:30 - 20:15
  • Natación adultos AD - Grupo 2 (avanzado) · Kimo
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 3 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 3 · Abraham
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 3 · Abraham
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:30 - 20:15
  • Natación sincro Sincro - Grupo 1 · Christelle
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 8 · Christelle
    09:15 - 09:45
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 8 · Christelle
    09:45 - 10:15
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 4 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 4 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 4 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 8 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación adultos AD - Grupo 3 (básico) · Kimo
    19:30 - 20:15
  • Natación adultos AD - Grupo 4 (avanzado) · Kimo
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 5 · Christelle
    17:00 - 18:00
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 5 · Christelle
    18:00 - 18:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 10 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Abraham
    19:30 - 20:15
  • Natación adultos AD - Grupo 5 (avanzado) · Abraham
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    09:00 - 09:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 6 · Christelle
    09:30 - 10:00
  • Natación infantil N1 - Grupo 11 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 6 · Christelle
    10:00 - 10:30
  • Natación infantil N2 - Grupo 10 · Christelle
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Abraham
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 12 · Christelle
    11:30 - 12:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Abraham
    11:30 - 12:15
  • Natación adultos AD - Grupo 6 (avanzado) · Abraham
    12:30 - 13:15
  • Natación sincro Sincro - Grupo 1 · Christelle
    12:30 - 13:15
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 7
09:15
09:45
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 8
09:15
09:45
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 7
09:45
10:15
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 8
09:45
10:15
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 1
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 2
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 3
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 4
17:00
17:30
Christelle
Natación Bebés
BB1 - Grupo 5
17:00
18:00
Christelle

Natación Bebés
BB2 - Grupo 5
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 1
17:30
18:00
Abraham
Natación Bebés
BB1 - Grupo 2
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB2 - Grupo 3
17:30
18:00
Abraham
Natación Bebés
BB1 - Grupo 4
17:30
18:00
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 1
18:00
18:30
Abraham
Natación Bebés
BB3 - Grupo 2
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 3
18:00
18:30
Abraham
Natación Bebés
BB3 - Grupo 4
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 5
18:00
18:30
Christelle
Natación Bebés
BB3 - Grupo 6
18:00
18:30
Christelle

Lunes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 1 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 1 · Abraham
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 1 · Abraham
    18:00 - 18:30

Martes

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 7 · Christelle
    09:15 - 09:45
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 7 · Christelle
    09:45 - 10:15
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 2 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 2 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 2 · Christelle
    18:00 - 18:30

Miércoles

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 3 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 3 · Abraham
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 3 · Abraham
    18:00 - 18:30

Jueves

  • Natación Bebés BB2 - Grupo 8 · Christelle
    09:15 - 09:45
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 8 · Christelle
    09:45 - 10:15
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 4 · Christelle
    17:00 - 17:30
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 4 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 4 · Christelle
    18:00 - 18:30

Viernes

  • Natación Bebés BB1 - Grupo 5 · Christelle
    17:00 - 18:00
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:00
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 5 · Christelle
    18:00 - 18:30

Sábado

  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    09:00 - 09:30
  • Natación Bebés BB2 - Grupo 6 · Christelle
    09:30 - 10:00
  • Natación Bebés BB1 - Grupo 6 · Christelle
    10:00 - 10:30
  • Natación Bebés BB3 - Grupo 6 · Christelle
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación infantil
N1 - Grupo 11
09:30
10:15
Abraham
Natación infantil
N2 - Grupo 10
10:30
11:15
Christelle

Natación infantil
N4 - Grupo 4
10:30
11:15
Abraham
Natación infantil
N1 - Grupo 12
11:30
12:15
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 6
11:30
12:15
Abraham
Natación infantil
N1 - Grupo 1
17:30
18:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 1
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación infantil
N2 - Grupo 3
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N3 - Grupo 2
17:30
18:15
Raquel Catalá
Natación infantil
N1 - Grupo 5
17:30
18:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 5
17:30
18:15
Raquel Catalá

Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo

Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N3 - Grupo 4
17:30
18:15
Raquel Catalá
Natación infantil
N1 - Grupo 9
17:30
18:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 9
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:30
19:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 2
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 4
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 4
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 6
18:30
19:15
Abraham

Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 8
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N2 - Grupo 8
18:30
19:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 10
18:30
19:15
Christelle

Natación infantil
N3 - Grupo 5
18:30
19:15
Abraham
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:30
20:15
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:30
20:15
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:30
20:15
Abraham

Lunes

  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Christelle
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:30 - 20:15

Martes

  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Christelle
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Raquel Catalá
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 8 · Kimo
    18:30 - 19:15

Viernes

  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Abraham
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 10 · Christelle
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Abraham
    18:30 - 19:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Abraham
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Natación infantil N1 - Grupo 11 · Abraham
    09:30 - 10:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 10 · Christelle
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Abraham
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 12 · Christelle
    11:30 - 12:15
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Abraham
    11:30 - 12:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación adultos
AD - Grupo 6 (avanzado)
12:30
13:15
Abraham
Natación adultos
AD - Grupo 1 (básico)
19:30
20:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 3 (básico)
19:30
20:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 2 (avanzado)
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 4 (avanzado)
20:30
21:15
Kimo
Natación adultos
AD - Grupo 5 (avanzado)
20:30
21:15
Abraham

Martes

  • Natación adultos AD - Grupo 1 (básico) · Kimo
    19:30 - 20:15
  • Natación adultos AD - Grupo 2 (avanzado) · Kimo
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Natación adultos AD - Grupo 3 (básico) · Kimo
    19:30 - 20:15
  • Natación adultos AD - Grupo 4 (avanzado) · Kimo
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Natación adultos AD - Grupo 5 (avanzado) · Abraham
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Natación adultos AD - Grupo 6 (avanzado) · Abraham
    12:30 - 13:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación sincro
Sincro - Grupo 1
12:30
13:15
Christelle
Natación sincro
Sincro - Grupo 1
19:30
20:15
Christelle

Miércoles

  • Natación sincro Sincro - Grupo 1 · Christelle
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Natación sincro Sincro - Grupo 1 · Christelle
    12:30 - 13:15
No clases available!